• +855-8899-065-89
  • +855-8899-065-89
  • INDO11
  • cs1_indo11
    cs1_indo11
megaphone
  • Selamat datang di Indo11.com. Pusatnya Bandar Judi Terpercaya pilihan ribuan pelanggan di Indonesia
  • Transaksi cepat menggunakan bank lokal, BCA, BNI, BRI, dan Mandiri
  • Promo BONUS terbaru, lihat di halaman BONUS!
Float Left
Float Right


Agen Bola Resmi – Agen Sbobet – Agen Bola Online Indo11
Berita Terbaru Agen Bola Indo11 – Pertengahan bulan ini telah dijadwalkan ajang Liga Champions 2018/2019 yang akan memainkan fase grup. Yang pertama akan dimainkan adalah laga Grup A sampai Grup D dimana ada bigmatch antara Liverpool melawan Paris Saint-Germain di Grup C pada 19 September dini hari WIB mendatang.

Liga Champions musim ini menghasilkan beberapa grup yang menarik. Di Grup H, Cristiano Ronaldo dan Paul Pogba bereuni dengan eks klub mereka. Juve segrup dengan Manchester United, juga Valencia dan Young Boys.

Sementara di Grup C, Liverpool bersaing dengan PSG, Napoli, dan Crvena Zvezda. Grup berat lainnya ada di Grup B yang berisi Inter Milan, Barcelona, Tottenham Hotspur, dan PSV Eindhoven.

Berikut ini jadwal lengkap Liga Champions 2018/2019

Matchday 1

Rabu 19 September
Group A: Club Brugge v Dortmund, Monaco v Atlético
Group B: Barcelona v PSV Eindhoven, Inter v Tottenham
Group C: Liverpool v Paris, Crvena Zvezda v Napoli
Group D: Galatasaray v Lokomotiv Moskva, Schalke v Porto

Kamis 20 September
Group E: Ajax v AEK Athens, Benfica v Bayern Muenchen
Group F: Shakhtar v Hoffenheim, Manchester City v Lyon
Group G: Real Madrid v Roma, Viktoria Plzeň v CSKA Moskva
Group H: Young Boys v Manchester United, Valencia v Juventus

Matchday 2

Rabu 3 Oktober
Group E: Bayern München v Ajax, AEK Athens v Benfica
Group F: Hoffenheim v Manchester City, Lyon v Shakhtar
Group G: CSKA Moskva v Real Madrid, Roma v Viktoria Plzeň
Group H: Juventus v Young Boys, Manchester United v Valencia

Kamis 4 Oktober
Group A: Atlético v Club Brugge, Dortmund v Monaco
Group B: Tottenham v Barcelona, PSV Eindhoven v Inter
Group C: Paris v Crvena Zvezda , Napoli v Liverpool
Group D: Lokomotiv Moskva v Schalke, Porto v Galatasaray

Matchday 3

Rabu 24 Oktober
Group E: AEK Athens v Bayern Muenchen, Ajax v Benfica
Group F: Hoffenheim v Lyon, Shakhtar v Manchester City
Group G: Roma v CSKA Moskva, Real Madrid v Viktoria Plzeň
Group H: Young Boys v Valencia (18:55CET), Manchester United v Juventus

Kamis 25 Oktober
Group A: Club Brugge v Monaco , Dortmund v Atlético
Group B: PSV Eindhoven v Tottenham, Barcelona v Inter
Group C: Paris v Napoli, Liverpool v Crvena zvezda
Group D: Lokomotiv Moskva v Porto, Galatasaray v Schalke

Matchday 4

Selasa 7 November
Group A: Monaco v Club Brugge, Atlético v Dortmund
Group B: Tottenham v PSV Eindhoven, Inter v Barcelona
Group C: Crvena zvezda v Liverpool, Napoli v Paris
Group D: Porto v Lokomotiv Moskva, Schalke v Galatasaray

Rabu 8 November
Group E: Bayern München v AEK Athens, Benfica v Ajax
Group F: Lyon v Hoffenheim, Manchester City v Shakhtar
Group G: CSKA Moskva v Roma, Viktoria Plzeň v Real Madrid
Group H: Valencia v Young Boys, Juventus v Manchester United

Matchday 5

Rabu 28 November
Group E: AEK Athens v Ajax, Bayern München v Benfica
Group F: Hoffenheim v Shakhtar, Lyon v Manchester City
Group G: CSKA Moskva v Viktoria Plzeň, Roma v Real Madrid
Group H: Manchester United v Young Boys, Juventus v Valencia

Kamis 29 November
Group A: Atlético v Monaco, Dortmund v Club Brugge
Group B: PSV Eindhoven v Barcelona, Tottenham v Inter
Group C: Paris v Liverpool, Napoli v Crvena zvezda
Group D: Lokomotiv Moskva v Galatasaray, Porto v Schalke

Matchday 6

Rabu 12 Desember
Group A: Club Brugge v Atlético, Monaco v Dortmund
Group B: Barcelona v Tottenham, Inter v PSV Eindhoven
Group C: Liverpool v Napoli, Crvena zvezda v Paris
Group D: Galatasaray v Porto, Schalke v Lokomotiv Moskva

Kamis 13 Desember
Group E: Ajax v Bayern München, Benfica v AEK Athens
Group F: Shakhtar v Lyon, Manchester City v Hoffenheim
Group G: Real Madrid v CSKA Moskva, Viktoria Plzeň v Roma
Group H: Young Boys v Juventus, Valencia v Manchester United

Road to Madrid

17 December: Undian 16 Besar
12/13/19/20 Februari: Leg 1 Babak 16 Besar
5/6/12/13 Maret: Leg 2 Babak 16 Besar
15 March: Undian Perempatfinal dan Semifinal
9/10 April: Leg 1 babak perempatfinal
16/17 April: Leg 2 Perempatfinal
30 April/1 Mei: Leg 1 Semifinal
7/8 May: Leg 2 Semifinal
1 June: Final – Estadio Metropolitano

 

  • Agen Bola Euro 2016, Judi Casino 338a, Bandar Bola Resmi-bca
    OFFLINE

    Senin - Jumat
    Pk. 21:00 WIB - Pk. 00:00 WIB

    Sabtu - Minggu
    Pk. 22:00 WIB - Pk. 23:00 WIB dan
    Pk. 00:00 WIB - Pk. 04:00 WIB

  • Agen Bola Euro 2016, Judi Casino 338a, Bandar Bola Resmi-mandiri
    OFFLINE

    Senin - Jumat
    Pk. 22:30 WIB - Pk. 04:00 WIB

    Sabtu - Minggu
    Pk. 22:00 WIB - Pk. 05:00 WIB

  • Agen Bola Euro 2016, Judi Casino 338a, Bandar Bola Resmi-bni
    OFFLINE

    Tidak ada Offline

  • Agen Bola Euro 2016, Judi Casino 338a, Bandar Bola Resmi-bri
    OFFLINE

    Senin - Minggu
    Pk. 00:00 WIB - Pk. 06:00 WIB