• +855-8899-065-89
  • +855-8899-065-89
  • INDO11
  • cs1_indo11
    cs1_indo11
megaphone
  • Selamat datang di Indo11.com. Pusatnya Bandar Judi Terpercaya pilihan ribuan pelanggan di Indonesia
  • Transaksi cepat menggunakan bank lokal, BCA, BNI, BRI, dan Mandiri
  • Promo BONUS terbaru, lihat di halaman BONUS!
indo11.com – Jadwal Siaran Langsung Piala Dunia 2018, Fase Grup 14-28 Juni.

 

Agen Bola Melaporkan Berita Olahraga Terbaru dan TerUptade Indo11.com. Pertandingan Piala Dunia 2018 akan segera dimulai dengan pertandingan perdana yang akan diadakan pada 14 Juni 2018. Trans TV, K Vision, dan Usee TV menjadi pemegang hak siar siaran langsung Piala Dunia 2018.

Sebanyak 32 negara akan terlaga di Piala Dunia 2018 pada 14 Juni hingga 15 Juli 2018 di Rusia. Sebagai tuan rumah, Rusia akan mendapat kesempatan menjalani laga pembukaan Piala Dunia 2018 di Stadion Luzhniki, Moskwa, 14 Juli 2018, lawan Arab Saudi.

Tim-tim lain, yang terbagi ke dalam delapan grup, akan bertanding keesokan harinya hingga duel terakhir fase grup pada 28 Juni 2018. Adapun babak 16 besar akan berlangsung mulai 30 Juni hingga final di Stadion Luzhniki pada 15 Juli 2018.

Trans TV akan menjadi pemegang hak siar siaran langsung Piala Dunia 2018 untuk stasiun terestrial. Adapun K Vision dan Usee TV menjadi pemegang hak siar untuk TV berlangganan.

Berikut jadwal siaran langsung Piala Dunia 2018, babak penyisihan grup:

Kamis, 14 Juni 2018 Rusia vs Arab Saudi – Grup A (Luzhniki) 22:00 WIB ; Trans TV

Jumat, 15 Juni 2018 Mesir vs Uruguay – Grup A (Ekaterinburg Arena) 19:00 WIB ; Trans TV Maroko vs Iran – Grup B (St. Petersburg) 22:00 WIB ; Trans TV

Sabtu, 16 Juni 2018 Portugal vs Spanyol – Grup B (Fisht Olympic) 01:00 WIB ;Trans TV Prancis vs Australia – Grup C (Kazan Arena) 17:00 WIB ; Trans TV Argentina vs Islandia – Grup D (Spartak) 20:00 WIB ; Trans TV Peru vs Denmark – Grup C (Mordovia Arena) 23:00 WIB ; Trans TV

Minggu, 17 Juni 2018 Nigeria vs Kroasia – Grup D (Kaliningrad) 02:00 WIB ; Trans TV Kosta Rika vs Serbia – Grup E (Samara Arena) 19:00 WIB ; Trans TV Jerman vs Meksiko – Grup F (Luzhniki) 22:00 WIB ; Trans TV

Senin, 18 Juni 2018 Brasil vs Swiss – Grup E (Rostov Arena) 01:00 WIB ; Trans TV Swedia vs Korsel – Grup F (Nizhny Novgorod) 19:00 WIB ; Trans TV Belgia vs Panama – Grup G (Fisht Olympic) 22:00 WIB ; Trans TV

Selasa, 19 Juni 2018 Tunisia vs Inggris – Grup G (Volgograd) 01:00 WIB ; Trans TV Kolombia vs Jepang – Grup H (Mordovia Arena) 17:00 WIB ; Trans TV Polandia vs Senegal – Grup H (Spartak) 22:00 WIB ;Trans TV

Rabu, 20 Juni 2018 Rusia vs Mesir – Grup A (St Petersburg) 01:00 WIB ; Trans TV Portugal vs Maroko – Grup B (Luzhniki) 19:00 WIB ; Trans TV Uruguay vs Arab Saudi – Grup A (Rostov Arena) 22:00 WIB ; Trans TV

Kamis, 21 Juni 2018 Iran vs Spanyol – Grup B (Kazan Arena) 01:00 WIB ; Trans TV Denmark vs Australia – Grup C (Samara Arena) 19:00 WIB ; Trans TV Prancis vs Peru – Grup C (Ekaterinburg Arena) 22:00 WIB ; Trans TV

Jumat, 22 Juni 2018 Argentina vs Kroasia – Grup D (Nizhny Novgorod) 01:00 WIB ; Trans TV Brasil vs Kosta Rika – Grup E (Sat Petersburg) 19:00 WIB ; Trans TV Nigeria vs Islandia – Grup D (Volgograd) 22:00 WIB ; Trans TV

Sabtu, 23 Juni 2018 Serbia vs Swiss – Grup E (Kaliningrad) 01:00 WIB ; Trans TV Belgia vs Tunisia – Grup B (Spartak) 19:00 WIB ; Trans TV Korsel vs Meksiko – Grup F (Rostov Arena) 2:00 WIB ; Trans TV

Minggu, 24 Juni 2018 Jerman vs Swedia – Grup F (Fisht Olympic) 01:00 WIB ; Trans TV Inggris vs Panama – Grup G (Nizhny Novgorod) 19:00 WIB ; Trans TV Jepang vs Senegal – Grup H (Ekaterinburg Arena 22:00 WIB ; Trans TV

Senin, 25 Juni 2018 Polandia vs Kolombia – Grup H (Kazan Arena) 01:00 WIB ; Trans TV Arab Saudi vs Mesir – Grup A (Volgograd) 21:00 WIB ; Trans 7 Uruguay vs Rusia – Grup A (Samara Arena) 21:00 WIB ; Trans TV

Selasa, 26 Juni 2018 Iran vs Portugal – Grup B (Mordovia Arena) 01:00 WIB ; Trans 7 Spanyol vs Maroko – Grup B (Kaliningrad) 01:00 WIB ; Trans TV Australia vs Peru – Grup C (Fisht Olympic) 21:00 WIB ; Trans 7 Denmark vs Prancis – Grup C (Luzhniki) 21:00 WIB ; Trans TV

Rabu, 27 Juni 2018 Nigeria vs Argentina – Grup D (St Petersburg) 01:00 WIB : Trans TV Islandia vs Kroasia – Grup D (Rostov Arena) 01:00, Trans 7 Korsel vs Jerman – Grup F (Kazan Arena) 21:00 WIB ; Trans TV Meksiko vs Swedia – Grup F (Ekaterinburg Arena) 21:00 WIB ; Trans 7

Kamis, 28 Juni 2018 Serbia vs Brasil – Grup E (Spartak) 01:00 WIB ; Trans TV Swiss vs Kosta Rika – Grup E (Nizhny Novgorod) 01:00 WIB ; Trans 7 Jepang vs Polandia – Grup H (Volgograd) 21:00 WIB ; Trans TV Senegal vs Kolombia – Grup H (Samara Arena) 21:00 WIB ; Trans 7

Jumat, 29 Juni 2018 Inggris vs Belgia – Grup G (Kaliningrad) 01:00 WIB ; Trans TV Panama vs Tunisia – Grup G (Mordovia Arena) 01:00 WIB ; Trans 7

  • Agen Bola Euro 2016, Judi Casino 338a, Bandar Bola Resmi-bca
    OFFLINE

    Senin - Jumat
    Pk. 21:00 WIB - Pk. 00:00 WIB

    Sabtu - Minggu
    Pk. 22:00 WIB - Pk. 23:00 WIB dan
    Pk. 00:00 WIB - Pk. 04:00 WIB

  • Agen Bola Euro 2016, Judi Casino 338a, Bandar Bola Resmi-mandiri
    OFFLINE

    Senin - Jumat
    Pk. 22:30 WIB - Pk. 04:00 WIB

    Sabtu - Minggu
    Pk. 22:00 WIB - Pk. 05:00 WIB

  • Agen Bola Euro 2016, Judi Casino 338a, Bandar Bola Resmi-bni
    OFFLINE

    Tidak ada Offline

  • Agen Bola Euro 2016, Judi Casino 338a, Bandar Bola Resmi-bri
    OFFLINE

    Senin - Minggu
    Pk. 00:00 WIB - Pk. 06:00 WIB