• +855-8899-065-89
  • +855-8899-065-89
  • INDO11
  • cs1_indo11
    cs1_indo11
megaphone
  • Selamat datang di Indo11.com. Pusatnya Bandar Judi Terpercaya pilihan ribuan pelanggan di Indonesia
  • Transaksi cepat menggunakan bank lokal, BCA, BNI, BRI, dan Mandiri
  • Promo BONUS terbaru, lihat di halaman BONUS!
Float Left
Float Right


Agen Bola Resmi – Agen Sbobet – Agen Bola Online Indo11
Berita Terbaru Agen Bola Indo11 – Dalam ajang pertandingan Liga B UEFA Nations League Grup 2 yang dijadwalkan pada 12 Oktober 2018 dini hari WIB akan mempertemukan Rusia dengan Swedia di Stadion Kaliningrad.

Setelah sukses menjadi tim tuan rumah Piala Dunia 2018, Rusia kembali berbenah untuk mnegikuti laga-laga selanjutnya. Dalam pertandingan kali ini Rusia yang sedang berada dalam performa apik akan menjamu Swedia. Dari lima pertandingan terakhirnya Rusia berhasil dua kali kemenangan, dua kali bermain imbang dan satu kali menelan kekalahan.

Di lain pihak Swedia malah tampil jauh dari kata memuaskan, rentetan kekalahan mereka dapatkan dalam laga ujicoba yang dijalani dimana terakhir Swedia harus mengakui keunggulan Turki 2-3. Fakta itu membuat manajer Swedia harus putar otak dalam menerapkan strategi untuk meredam permainan ofensif tuan rumah.

Head to Head Rusia Vs Swedia :

Sat 05/09/15 ECQ Russia 1 – 0 Sweden
Fri 10/10/14 ECQ Sweden 1 – 1 Russia
Thu 19/06/08 EUC Russia 2 – 0 Sweden
Wed 21/08/02 FRI Russia 1 – 1 Sweden
Wed 19/08/98 FRI Sweden 1 – 0 Russia

5 Pertandingan Terakhir Russia :

Mon 25/06/18 WOC Uruguay 3 – 0 Russia
Sun 01/07/18 WOC Spain 1 – 1 P Russia
Sun 08/07/18 WOC Russia 2 – 2 P Croatia
Sat 08/09/18 UNL Turkey 1 – 2 Russia
Mon 10/09/18 FRI Russia 5 – 1 Czech Republic

5 Pertandingan Terakhir Sweden :

Wed 27/06/18 WOC Mexico 0 – 3 Sweden
Tue 03/07/18 WOC Sweden 1 – 0 Switzerland
Sat 07/07/18 WOC Sweden 0 – 2 England
Fri 07/09/18 FRI Austria 2 – 0 Sweden
Tue 11/09/18 UNL Sweden 2 – 3 Turkey

Prediksi Susunan Pemain Rusia Vs Swedia :

Russia : Shunin – I. Smolnikov – A. Semenov – R. Kambolov – M. Fernandes – D. Cheryshev – A. Dzagoev – D. Kuzyaev – A. Golovin – A. Zabolotnyi – A. Dzyuba

Sweden: Olsen – L. Augustinsson – M. Lustig – V. Lindelöf – Martin Olsson – P. Jansson – A. Ekdal – S. Larsson – G. Svensson – S. Andersson – M. Berg

Agen INDO11 memprediksi skor akhir 2 – 1 Swedia

  • Agen Bola Euro 2016, Judi Casino 338a, Bandar Bola Resmi-bca
    OFFLINE

    Senin - Jumat
    Pk. 21:00 WIB - Pk. 00:00 WIB

    Sabtu - Minggu
    Pk. 22:00 WIB - Pk. 23:00 WIB dan
    Pk. 00:00 WIB - Pk. 04:00 WIB

  • Agen Bola Euro 2016, Judi Casino 338a, Bandar Bola Resmi-mandiri
    OFFLINE

    Senin - Jumat
    Pk. 22:30 WIB - Pk. 04:00 WIB

    Sabtu - Minggu
    Pk. 22:00 WIB - Pk. 05:00 WIB

  • Agen Bola Euro 2016, Judi Casino 338a, Bandar Bola Resmi-bni
    OFFLINE

    Tidak ada Offline

  • Agen Bola Euro 2016, Judi Casino 338a, Bandar Bola Resmi-bri
    OFFLINE

    Senin - Minggu
    Pk. 00:00 WIB - Pk. 06:00 WIB